Küchenstudio EventStudioLeistungenReferenzenUnternehmen   EventStudio

Ihre Ansprechpartner

Buchhaltung:

Frau Claudia Stein

Tel.

0341 / 4 77 21 33

Fax

0341 / 4 77 21 36

E-Mail

stein@kuechenfuchs.de

Terminabsprache:

Herr Thomas Kolb

Tel.

0341 / 4 77 21 33

Fax

0341 / 4 77 21 36

E-Mail

kolb@kuechenfuchs.de

Beratung:

Herr Thomas Schneider

Tel.


0341 / 4 77 21 33

Fax


0341 / 4 77 21 36

E-Mail


schneider@kuechenfuchs.de

Herr Jens Hanitzsch

Tel.

0341 / 4 77 21 33

Fax

0341 / 4 77 21 36

E-Mail

hanitzsch@kuechenfuchs.de

Herr Gerd Loosen

Tel.

0341 / 4 77 21 33

Fax

0341 / 4 77 21 36

E-Mail

loosen@kuechenfuchs.de

Herr Thomas Wippich

Tel.

0341 / 4 77 21 33

Fax

0341 / 4 77 21 36

E-Mail

wippich@kuechenfuchs.de

Management Eventstudio:

Frau Katja Erler

Tel.


0341 / 2 30 67 20

Fax


0341 / 4 77 21 36

E-Mail

info@eventstudio-Leipzig.de

Eventkoch:

Herr Florian Neumann

Tel.


0341 / 4 77 21 33

Fax


0341 / 4 77 21 36

E-Mail

neumann@kuechenfuchs.de



Leipzig, Küchenstudio, Küchenfuchs, Küche, Küchenzubehör, Küchenmontage, Habemat, Miele, Blanco, Diener, Siemens, Franke, Pronorm, Seppelfricke, Schock, Wellmann, LG, Rotpunkt, Einbauküche, Objektküche, Büroküche, Einbaugeräte, Standgeräte, Eigenheim, Bauträger, Hausbau, Mietwohnung, Eigentumswohnung, Einbauherd, Einbauspüle, Einbaukühlschrank, Granitspüle, Einbaugeschirrspüler, Armatur, Dunstabzugshaube, Cerankochfeld